Сергей Елькин

Какой сбор на финскую визу сейчас (спб) ? Сам хочу подавать документы.

На сайте написано 35 евро, но раньше вроде такая стоимость была, теперь также?

Во сколько минимально может обойтись виза если делать самому или через агенство?

Анна Тихомирова

35€ + 21€ подаете в финском визовом центре. они и берут 21 евро. на прямую в консульство сейчас не получится, только особые случаи. через турфирму от 3000 рублей включая страховку и фото.

Лея Премыслер

Шенгенская виза для граждан РФ стоит 35 евро.
Сколько запросит агентство дополнительно, зависит от наглости агентства. Как правило, 50-80 евро.

Денис

35 евро, в агенствах от 3000 руб