Улан Бектемиров

Могу ли я оформить ипотеку если прописан в одном регионе а жена с детьми в другом???

Сергей Минин

Нужно только гражданство РФ для ипотечного кредита. Заявка на кредит подаётся в том регионе, где находится залог (покупаемая недвижимость) .
Удачи!

Мария Романова

Можете оформить ипотеку, но лучше это делать по месту нахождения того, кто берет ипотеку, т. е. заемщику. Место жительства жены и детейЖ не влияент на получение кредита.

Алексей Свет-Ясный

Если жена будет созаемщиков (то есть участвовать своими доходами для получения большей суммы кредита) прописана в другом регионе, а работает в одном с вами, то это не проблема.