Андрей Филонов

как оформить официальное трудоустройства для взятия ипотеки?

вопрос такой, у меня есть стабильный доход, я хочу взять ипотеку в следующем году и смогу ее оплачивать.
дело в том, что мой труд неофициальный, я так скажем работаю на себя. оформлять ИП пока что я не хочу.
так же у меня есть хорошая кредитная история, но я понимаю что без официального трудоустройства никто не даст мне ипотеку.
можно ли как-то просто оформить его? если да, то как?. .
если нет, то какой выход? создавать ИП? если я создам ИП, в этом случае мне могут дать ипотеку?

Нина Соколова

В сербаенке есть такая возможность.

Марина Лаврухина

ИП ипотеку не дадут Нужно просто устоиться на работу.

Танюшка

видел объявления :продаю справки 2 ндфл, мож там помогут, а так банку нужен доход, чем больше тем больше сумма ипотеки

Марина Алаторцева

Я тоже планирую взять ипотеку в 2013 году. Проблема таже что и у вас. И я также пришла к выводу что нужно делать ИП хотя не хочеться. В сбербанке ИП как подтверждение доходов принимают. Главное чтобы провести ссуму которая устроила бы банк