Анастасия Балясникова

После скольки месяцев официального трудоустройства, можно взять ипотеку?

Евгений Никитин

Если у Вас зарплатная карта банка, то в этот банк за получением любого кредита, в том числе, и Ипотеки, Вы можете обратиться после 3-х месячноо поступления зарплаты на карту.

Для остальных клиентов, не получающих зарплату на карту стандартные условия - общий стаж не менее года и на последнем месте работы не менее 6 месяцев.

Евгений

Если есть скайп - пиши на goleo-7303 могу бесплатно попробовать просчитать ипотеку.