Александр Харитонов

Могу прописаться в квартире?

Куплена квартира с торгов, имеются ДКП, акт-приема передачи, протокол торгов. Документы переданы на регистрацию в Росрееестр. Необходимо срочно прописаться. Возможно ли это сделать?

Олег Слуцкий

Основанием для регистрации в купленной квартире, для Вас является Свидетельство о праве собственности. Ищите другое место для регистрации, если очень срочно нужна.

Маруся Жарова

Зарегистрируетесь сразу после получения свидетельства на право собственности.

Ми
Миша

Нет, только после государственной регистрации права