Юлия Науменко

как я могу прописать мужа ???если в квартире прописана я ..бабушка и моя двухмесячная дочь.. но бабушка против ...могу ли

Роман Афанасьев

не можете, но мух если он отец ребенка может его регулярно навещать

Наталия Боклаженко

Кто собственник жилья?

Елена Пустовалова

если бабушка собственник, то это ее право, давать разрешение или не давать

Гульнара Хабирова

а зачем его прописывать? Все так живут. Прописан в одном месте, живешь в другом

Ильгар Джабраилов

смотря чья квартира

Кирилл Гордеев

В бабушкину квартиру вселить своего мужа? А бабушке оно надо? Я бы ни за что не прописала.

Тесса Иш

Ищите мужа с квартирой

Николай Боронин

Закон защищает права бабушки.