Рома Султанбеков

муж прописан в квартире у бабушки та 2 года назад умерла остался на квартире только дядя дочь мужа моя падчеридца

нигде не прописана вообще и мать в розыске тоже без документов без прописки. Можно ли ребёнка прописать туда где и отец прописан?

Ваня

Несовершенную дочь до 14 лет не только можно, но и нужно зарегистрировать по месту жительства её отца !

Игорь Семенов

Конечно можно. По месту жительства одного из родителей. А так она Бомж получается.

Ольга

можно если ребенок новорожденный.