Ко
Константин

квартира приватизирована на бабушку маму и дядю. дядя умер. как делится его часть. у дяди есть совершеннолетняя дочь

Ольга Захарова

Наследовать будет дочь и мать (если нет жены).

Ирина Марчук

Наследовать будет супруга родители и дети - все на ранвых если нет завещания

Юлия Тимощук

Доля дяди будет разделена пополам между бабушкой и его дочерью.

Дмитрий Слеза

Бабушка является матерью дяди ? 🙂 Если да, то при отсутствии завещания к наследованию должны быть призваны мать и дочь наследодателя! После принятия наследниками наследства, принадлежавшая наследодателю доля квартиры должна быть разделена между ними в равных долях !

Илья Гудков

Делится между бабушкой и дочерью

Денис Шмаглиенко

вот его дочь и получит всё как наследница

Mария Олеговна

Дочь является наследницей.

Сергей Кузьмичев

дядина доля наследуется его матерью и его дочерью в равных долях

Анастасия Емельянова

дочь и бабушка. Мама в пролете. Бабушка это мать дяди?