Света Кладкова

Приватизированная квартира, в которой проживают три человека-муж, жена и несовершеннолетняя дочь, на сколько частей делится

делится после развода?

Катерина

Смотря на кого она приватизирована, если на всех, то каждый имеет по 1/3 доли

Михаил Аверьянов

В зависимости от того как она была приватизирована.
В свидетельствах о праве собственности посмотрите - там указана доля.

Алексей Коленков

приватизированная квартира при разводе не делится
она уже поделена

Дмитрий Смирнов

Раз квартира приватизирована то доли уже определены и никакого передела после развода не будет. Каждый остаётся при своём