Елена Голубцова

зачем согласие гражданской жены на продажу приватизированной квартиры мужа если есть несовершеннолетние дети

если отец купил другую квартиру и сделал дарственную на детей, в таком случае надо ли у жены согласие на продажу приватизированной квартиры

Татьяна Данилочкина

если вы продаете доли детей, то берется ее согласия не как гр. жены, а как законного представителя детей

Юлия Бобрышева

если приватизированная квартира принадлежит только мужу, то согласия жены для продажи не требуется. Но раз Вы задаёте вопрос об этом, значит Ваша ситуация может отличаться от той, которую можно представить себе по вопросу. Сформулируйте вопрос точнее, помогите ответчикам дать правильный ответ. Этим Вы поможете и себе тоже.

Ан
Анка

надо, если у ребёнка есть доля в этой квартире.