Т*
Татьяна ***

как быть? в квартире прописаны я моя дочь и бабушка, но бабушка в ней никогда не жила, хочу прописать мужа но она против!

Риита Радикова

А ее согласие не требуется по закону.

Катюша

А кто собственник квартиры? Если бабушка, то без ее согласия это не возможно. Если квартира не приватизированная, то опять же ее согласие нужно. Может не стоит торопиться, бабушке виднее?

Танечка Н.

Может, бабушка не зря хочет, а? Бабушка мудрее

Светлана Вертелина

если собственник квартиры бабушка, то без неё не пропишите.
Если квартира по соц. найму, то прописка с согласия всех нанимателей.

Анастасия Абрамова

дать бабушке пиздюлей

Мария Максимова

Не следуйте советам Ольги. Если соцнайм, тем более не надо регистрировать до приватизации. Бабушка дольше живет и больше видела. Особенно когда муж отбирает у жены жилье. В любом случае ее разрешение нужно.

Алексей Батькович

Бабушка не знает жилищный кодекс. Прописывать она не хочет только из-за своей вредности.

Саня Скворцов

1. Прописки нет в РФ уже 20 лет.
2. Квартира чья?

Анна Гришачкина

если бабушка там не жила и квартплату не платила-то можно ее через суд снять с регистрации .а потом мужа зарегистрировать. если же бабушка собственник или ее не удастся лишить прав на квартиру через суд-тогда только с ее согласия сможете регистрировать мужей

Medved

Не пропишешь без ее согласия-таковы законы. . Живете с мужем так-и прежде чем прописывать мужа хорошо подумай потому что сегодня он муж а завтра может оказаться злейшим врагом (проверь его временем)