Альбина Хаирова

Произошел конфликт с нелегальным таксистом из-за оплаты.

Поздно ночью около 02.00. таксист довозил меня до дома. Я был в нетрезвом состоянии. Я не согласился с его ценой, тогда он сказал, что отвезет меня обратно откуда забрал. Я согласился, но он повез меня в другую сторону и меня это насторожило. Я достал сот. тел. и сказал что звоню в УВД, тогда он стал применять физическую силу чтобы отобрать мой тел. Нанес мне несколько ударов по лицу. Я попытался повернуть ключ зажигания чтобы двигатель заглох и в этот момент выскочить из машины. Попытка удалась, только из машины он меня вытащил и повалил на снег. Я хотел подняться и запомнить гос . ном. машины, но мне это не удавалось. Он сел в машину и уехал, а я пошел в УВД сообщить о случившемся. Меня принял участковый. Позже приехал таксист и привез оставшиеся свои вещи. Шапку, перчатки. Свидетелей данного конфликта нет. Таксист сказал участковому, что я напал на него и у него типа есть свидетель, какая то девушка. На следующий день по направлению я поехал в суд. мед. эксп. и зафиксировал побои. Он подал встречное заявление на меня, какой формы я не знаю. Спасибо.

Владимир Солонар

Следующий раз тебе голову прострелят и правильно сделают. В любом городе работают службы такси, нужно всего то набрать номер телефона. Нет, мы же не ищем легких путей, а потом плачемся на сайте, помогите, подскажите. Я считаю, что сам вляпался по самые уши теперь не плач.

Фил Тоукач

Ничего у тебя не получится. Может быть кроме штрафа за незаконное предпренимательство. И то водитель может заявить, что просто подвозил попутчика и денег не просил.

Наталия Клепикова

Суд ты проиграешь однозначно. Ознакомься с постановлением Пленума Верховного суда по делам о хулиганстве. Там сказано о неправомерных неправильных действиях потерпевшего, т. е вас сударь.

Timur Chik

вам нужно было на месте вызывать полицию