Ленка Швалёва

В размере какой суммы штраф за нелегальную работу таксиста! ??

Роман Павлов

Продавай календарик пассажиру а вези бесплатно так и говори отвезу бесплатно купи календарик штраф до суммы 200 рублей если что 500 р И видео регистратор что бы подтвердить продажу календарика а не платный извоз

Хамза Бабаджанов

По новому закону конфискация автомобиля

Cool

5 тыс рублей

Лена Барышева

В Москве 5000р плюс конфискация авто! Эти меры - в основном в центре, у вокзалов и у аэропортов!