Ярослава

Подскажите какой сотовый телефон подойдет для работы таксистом

Ян
Яна

А я думал - таксисты ездят на машинах, а не на телефонах))

Ан
Анастасия

Вообще-то авто, для работы таксистом, подбирать надо!

Анна

Любой в принципе. Узнай у компании, в которую хочешь устроиться, там есть свои нюансы.

Виктория Разумнова

В категорию "Юмор" вопрос задай - хоть там поржем нормально.. . )

Alena Табачникова

с большой ёмкостью батареи

Александр Ст

Вот народ совсем не знаком с тяготами и лишениями таксистской жизни!
Некоторые компании требуют у водителя наличие недешёвого смартфона с доступом в интернет.
И ставят туда своё ПО для более удобной работы.

Ekaterina Vinokurova

Если суть вопроса относится к программам для поиска клиентов и связи диспетчер-таксист, прием заказов - то в принципе любой телефон с поддержкой Java, эти приложения в основном такие. В идеале смарт на Android, будет несколько комфортней работать.