Екатерина Никишина

Минусы и плюсы в работе таксистом?

Мария Руденко

Рассказывать про такси - это как жениться по телефону!! ! Надо самому в этой каше покрутиться!!!

Диловар Шарипов

Из минусов: требуется иномарка не старше 3 лет. Из плюсов: возможность хорошо заработать (если вкалывать как раб на галере).

В*
Валерия *******

плюсы прыбыль, а минусы пробки поломка дтп итп...

Nina Voropaeva

+ свободный график, общение, некоторая сумма денег всегда имеется в карманах, приключения (это от возраста зависит)
- машина в хлам убивается, достают пьяные, капризные, нервные клиенты

Дмитрий Бабкин

общение это плюс!!! общение это минус!!!! очень быстро мизантропия развивается

Сергей Матросов

И того и другого полно.
Из плюсов - относительно высокая з/п (относительно)
Из минусов - работа, все-таки, опасная (дураков на свете много, некоторые даже оружие с собой носят)

Бектур Карасартов

+ ты получаешь наличку тогда когда она нужна
+ работа есть всегда
+ не хочешь сидеть дома едешь зарабатываешь деньги
+ появляются новые знакомые
+ становишься коммуникабельней
+ у тебя всегда есть деньги
- убивается машина

Джон Скаво

Высокий заработок обеспечен только в больших городах. У меня в Твери около 60 такси, и все говорят, что у них море заказов, но мне не очень-то в это верится. Вот в Москве - да. Но и там надо вкалывать нехило, возможно и ночью.
Ну, разумеется, и машина требует затрат.

Инесса Выборная

Основной минус в том, что это на самом деле уже не является профессией, потому что каждый первый сегодня может именовать себя таксистом. Работа тяжёлая и нервная, достаточно неадекватных водителей на дороге, кстати половина из них это сами таксисты, машины убиваются не по детски. Плюсы лишь в личных клиентах, с которыми можно завязать нормальные связи, с кем половые с кем деловые и т д !

Олег Талала

неблагодарная работа, хотя скучаю по ней иногда