Татьяна Небера

КОнфликт таксистов (Внутри подробнее)

Приехал я кароче на ЖД вокзал (я таксист с ближайшего города), сюда я не приезжал вот нужно было встретить человека с поезда а кроме него я решил подобрать еще пару чел, но те таксисты что там стояли не дали мне их забрать и начали угражать и не давали уехать. Как быть в этой ситуации (в дальнейшем например летом я чаще буду приезжать туда встречать людей. Как быть в такой ситуации?? я бросил тех клиентов и уехал с тем кого встречал. потому что там таксисты пидарасы их трое а я 1 не мог бы их осилить

Екатерина Кошель

таковы у них правила. чужих не пускают. забирай попутчиков на трассе.

Са
Саня

прикольно

Маргарита Гончарова

поговори по хорошему, может договоришься

Татьяна Фишина

своего забирай да чеши, чё на чужое зыриш?

Светлана Янькова

Старайтесь использовать сайты попуток, заранее договаривайтесь с людьми и забирайте их вместе, тогда проблем не должно быть. Пробуйте например использвать этот сайт poputka.automania.net