Юра Пчицкий

А нужен ли России автопром такой, какой есть? Внутри чуть подробнее.

Если убрать пошлины на иномарки-вообще, а в РФ оставить только УАЗ и Урал (им аналогов у иномарок нет) -то кто что от этого потеряет? Рабочие места на заводах-не смешите, на ВАЗе полно наркоманов и зарплата 10 тыс. р. -кто не нарик и не алкаш, а нормальный мужик-могут уйти в автомеханики по ремонту иномарок и водилами за нормальные зарплаты (о, заодно и гастеров с транспорта и СТО всех на родину-всем будет лучше) . А на те деньги, что вбухивают в ВАЗ-что-то реально полезное сделать-вбухать в авиапром (пока не все от СССР проебали) , в космос, в оборонку, еще куда. Ну если современные модели ВАЗа-издевательство по сравнению с б-у иномаркой (и с большими машинами производства РФ так же) , то ЗАЧЕМ издеваться над народом-типа-"вам, быдло и так сойдет, или Логан для стран 3 мира, не курче ни в коем случае) .
Поддерживаете или нет вы такой подход?
Спасибо.

Mikki Tosic

Сатурна в Президенты! -Сатурну больше не наливать... .
Ты же знаешь в какой стране живёшь. Любая разумная идея тут гибнет как микроб в ваккуме....

Виталий Бондаренко

Тазы спросом пользуются и не малым по причине их несложного и недорогого ремонта. В деревню мало кто сможет и захочет брать ино. Тем более дешевые бюджетные ино такое гуано по качеству как и ваз.

Ol
Olesya

Нашего Авто Прома уже давно нет) Одни придатки... Рено. Нисан и остальных забугорных брендов... А на счёт алкашей и нариков Ты зря... После глобальных сокращений вся эта братия вылетела первым эшелоном....

Иришка Куприянова

Да наш автопром не на высоте, слышал скоро выйдет ВАЗ с АКП, во прикольно будет. Цена наверно вообще не реальная. ВАЗ для стран загробного мира.

Kamila

Я могу сказать только одно. Я просто обожаю Ладу Приору. По мне это лучшее чем всякие иномарки до 55о тыс. Вот так вот.