Лена Шаймардянова

Почему виноваты только водители, а ГИБДД не при делах и дорожные службы не при чём не КОГДА? а ведь это Их обязаность!

Уколов Константин

Потому что у нас всё пока что перевёрнуто с ног на голову.

Во взятках обвиняют тех, кто даёт, да ещё утверждают что это они развращают чиновников.
В беспределе на дорогах - водителей.
Так можно дойти до того, что обвинить в педофилии детей, потому что они быстро взрослеют и вызывающе одеваются.

Всё должно быть наоборот. Чиновники и полиция должны обеспечивать соблюдение закона, от того, насколько жёстко они стоят на страже закона и зависит порядок - в экономике, на дорогах ...

Александр Новичков

Бред.
То есть, получается, что это гаишник виноват в том, что ты вмазался в другую машину или выехал на встречную линию?
Или вопрос всё таки заключается в чем то другом?

Ольга Голицына

Написали чушь

Марьяна Ова

ну так то инспекция безопасности дорожного движения.. . А на деле служба отъёма денег за уже совершонное нарушение!

Мария Казамарова

...тех. осмотр только формальность, дороги только направления, пьяные на дорогах откупаются, высший эшелон ГИБДД требуют поборов и т. д....