Ро
Роман

Товарищь имел 2 пересуда на условном сроке-добавили по 2 месяца. Сейчас не отметился в сентябре но за половину месяца пре

Товарищь имел 2 пересуда на условном сроке-добавили по 2 месяца. Сейчас не отметился в сентябре но за половину месяца предоставил справку из больницы. В предыдущих случаях не работал не учился-щас же работает официально! инспектор грозит что подала в суд и что посадят! Как узнать подала ли, если подала то на что? (отмену или добавление) и каковы шансы?

ОК
Ольга Курцева

ну если подала то должна прийти повестка. и вообще должны были известить. если грозит что подала то наверняка подала. посадить конечно могут и случаи такие не редки когда идет вопрос об отмене условного и замене на реальное.
а спросить у инспектора не вариант?

Олеся

Я так понял, Ваш товарищ не миллиарды украл. Не везет ему. Знаю случай, когда инвалида с детства посадили за то, что не отмечался. Сумма кражи была около 500 рублей. 4 месяца отсидел.

Ксения Сафрыгина

когда арестуют -узнает