Профиль Удалён

Не хочу, как у других: красное вино-белые цветочки...
Я сегодня над тобой ... расставляю точки)))))))))))) А так же : бочки, почки, кочки, мочки и пупочки!))))))))) А вы что лучше всего расставляете?))))))

Ответы
Ум
Умиление..

"Сыночка, никогда в своей жизни я никого и ни о чём не просила, всегда всё делаю только сама, даже когда просто валюсь с ног от усталости, и посмотри на меня - я себя чувствую живой и многим молодым фору дам. А так, моталась бы я сейчас по больницам, да в очередях за талончиками просиживала, выживая потихоньку из ума". Отдала мне всё и пожелала крепкого здоровья.

Nataly Konkova

Над собой расставь в каре
запятые и тире!
Ведь не видно ни черта
из-за павлиньего хвоста!

Кот Макси

Я расставлю шахматы,
Приготовлю чаю,
Посидим на бархате -
Я уже скучаю.

Профиль Удалён

😂😂😂😂😂 Чо та у мя со стихами сёдня.. швах)))))))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Девчат в очаредь на прием к Мане... вона скока набилася в друзьях та)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

советую еще вам причаститься... и слушать Осипова слова.. богата про него людская молва.. Добр и Мудр он весь.. вот вам ссылочка здесь.... http://alexey-osipov.ru/audio/

Профиль Удалён

Схожу... у нас Храм открыли ... новый... Красивыыыый.. с золотыми куполами!.. За ссыль спасибо! И храни вас Боже!))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю Маха... )) рад я от Души за табе .Правда!!!..наполняет смыслом жизнь Вера.. другим не напьешься... хоть влепешку расшибешься...

Анатолий

бочЪки, точЪки, почЪки, пячОнки... усё харашо расставляйу...

~Глаза Цвета Ночи~

трындец ....я не могу сказать ..очень пошло будет )))

И.
Ирбис .......)))

не знаю..... но в вашем ливере что то есть 😉

И.
Ирбис .......)))

за ушки можно не успеть ,... когда варту пупочки и если вам совсем не жалко дочки, то не готовте вы фигню и будет рада дочка 🙂

Профиль Удалён

😆 Ладно! Не буду!))))

И.
Ирбис .......)))

вот и славненько , надеюсь настроение хоть чуть чуть приподнял ...............🌹

Руслан Котопёс

капканы на медведя под дверь друзьям)))

Профиль Удалён

Так держать!)))))))))))Ату их! Ату!)))))))))))

Руслан Котопёс

Вот смеху то потом!)))))))

Евгений Мосин

Это все не о чем, зачем время тратить?

Профиль Удалён

Да так.. поржать))) Но надоело.. сейчас уберу)))

Евгений Мосин

Я просто в ваш юмор не въехал.

Профиль Удалён

Да нет тут никакого юмора))) Написала фигню.. ответили фигнёй... поржали да забыли)))

Серж)))

))) кружки с чаем и бутерброды)

Профиль Удалён

А с чем сегодня бутерброды?)))))))))))))

Серж)))

семги и сыром)))

Профиль Удалён

Я съем! Два!)))))))))))))))))) Можно?))))))))))))))

Серж)))

))) можно три)))

Профиль Удалён

🤗🤗🤗 Вы - славный.. тёплый... ой...))))))))))))))))))))

Серж)))

🤗 🌹 😘 да теплый)))

Философ Из Приднестровья

букву "е" под двумя точками. ))

Олег Таб

может лучше компот сварить?)

Тринннадцатый Чертёнок

Солдатиков перед битвой.

Профиль Удалён

Пупочки лучше чем кровавость... Поберегите ... оловянные сердца.. они ни в чём не виноваты...

Тринннадцатый Чертёнок

Я и чашечки могу, бокалькичи... Пальчики) ...а солдатики бездушные пластмаски и резинки)

Профиль Удалён

Вы слишком много можете... а множество не есть единство)))))

Тринннадцатый Чертёнок

Главного уметь всё множество уединЕть! Как то так.

Vladimir Ch

Мины осколочно-фугасные.

Алексей Силвер

Мочки пупочки и попочки

Ка
Кайлас

Меня закапывают))))

Ка
Кайлас

Стреляют

Профиль Удалён

А может всё ж у них гранат не той системы?

Ка
Кайлас

Не той

Профиль Удалён

Ну вооот!... И сё! Тогда баяцца нечча!))))

Ка
Кайлас

Неа

Юл
Юля

...цветочки.

Николай Бочкарёв

Носочки. ))

Влад Малкин

Фонарики

Профиль Удалён

..под глазики?)))))))))))))

Влад Малкин

Под них родимых😹

Александр Лаухин

сосочки)

Профиль Удалён

😂😂😂😂😂 Что-то даже в голову не пришло))))

Александр Лаухин

вот так жизнь и проходит)))