Ир
Ирина

ВЕСНА, ДЕВОНЬКИ! Чтобы было всё в порядке начинаем мы с зарядки! Приподняли ГРУДЬ повыше - не бывает это лишним ! Спинку выгнули, как кошки , тут же показали НОЖКИ. Белоснежно улыбнулись, чтоб мужчины облизнулись.

Ответы
Андрей Урусов

А женщина тихо молилась,

Чтоб горя ни с кем не случилось:

Ни с дочкой, ни с зятем, ни с внуком,

Ни с матерью и ни с подругой,

Ни с мужем в далёкой дороге,

Ни с сыном, что жил на Востоке,

С сестрой и племянником — тоже,

С отцом... Да храни же их, Боже!

Затем помолилась о разном:

О жизни большой и прекрасной,

О дружбе, о мире желанном,

О счастье в труде неустанном,

О детях чужих и подростках,

Что ищут с бедой перекрёстки.

О всех она Бога молила,

А вот о себе — позабыла.

Да что ей от жизни-то нужно?

Ведь общему счастью послушно

Её чисто женское счастье —

Источник добра и участья!

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы ВЫ, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Алла

....Желаю чай из поцелуев и объятий.А вместо сахара комочек теплоты,и нежности ....своих рукопожатий,Десерт из бесконечной доброты!!!

Владимир Есин

А затем задрали юбки, подставляем парням губки!!! Знамо, губки не простые -- возбуждённо-половые!!! 😘

Андрей Марков

...облизнёмся МЫ, оценим. ...взгляды, руки к Вам нацелим. ... дифирамбы напоём, Вас в охапку и уйдём!!!!

Ир
Ирина

класс!!!!

Андрей Марков

...так ВЕСНА скоро... А ВЕСНОЙ всякие разности в отношениях бывают!!!

Ир
Ирина

в мужчинах просыпаются ПОЭТЫ и КАЗАНОВЫ))))))))))

Андрей Марков

а женщины усиливают разнообразие косметики, для усиления мужского обоняния!!!

Ир
Ирина

кроме того, услаждают их взор открытыми частями тела))) кажется, я сегодня малость переборщила с декольте....

Андрей Марков

....всё в норме - в ногу к ВЕСНЕ!!!! ...части тела надо ещё уметь "открывать" для поднятия не только взора мужского...... А это не каждой женщине дано!!! У Вас есть немного времени потренироваться..., хотя бы на фотографиях.... :-)))

Ир
Ирина

ага, пора менять фото))))))))))))))) думаю, я справлюсь!

Александр Ляпичев

тут же показали грудки, оголили свои ножки, нет покоя ни минутки, рвутся на плечах колготки)))

Эдуард Бражник

неплохое начало дня ,не забывайте о логическом завершении вечером!)))

Vadim Lozkin

Я,конечно,не сторонник паранжи,но и дразниться тоже не хорошо...))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

3-4! Упражнения закончили! Приступаем к водным процедурам!

Дмитрий Шорохов

Облизнулся я и чтож, на кого теперь похож? (глянь на аву)

Хельмут Шрайбер

тебе на скотобойню бухгалтером работать надо идти "!

Игорь Чумаков

все ради мужчин..:)) С праздником наступающим!!!

Ал
Александр

смысл тот и всё правильно.но не складно(((

Светлана Сахненко

Подмигнули,подошли и любовь свою нашли..

Константин Эдуардович

...Только без фанатизма, пожайлуста.....

Темирлан Алдыбаев

это конечно норм но я и есть мужчина)))

Наиль Валиев

Да и нам бы мужикам не подкачать....

Александр Михайлов

да весна тяжолое время для муж 😎

Владимир Городилов

у мужчин сразу дыханье спёрло!!!

Михаил Пузян

Ну настоящая мартовская кошка