Nadja

Кажется, что в жизни нужно успеть сделать столько важных вещей - получить образование, найти достойную работу, создать семью, родить детей, обеспечить им достойное будущее... Но на самом деле у каждого из нас своя жизнь, а это лишь стереотипы, навязанные обществом?

Ответы
Зинъ Черн

Кто-то там из первых велел плодиться и размножаться? А для этого нужна достойная работа, и так далее по цепочке

Рафаэль Шакуров

рамки короче ежели да . ну они ж ешо и держут от глупостей . тож есть канеш минусы . да и плюсов тож вагон

Volika Paraska

Ты же вкурсе?))просто так мама с папой не спит.

Рафаэль Шакуров

канеш . не бум вооще спать 😁

Volika Paraska

Чай пить,всю ночь ..болтать и говорить.анекдоты тровить.

Рафаэль Шакуров

нее . найдем чем заняться

Volika Paraska

Канаш,найдем..мы же не маленькие

Де
Дед'уктор

Да, это так. У нас всех смолоду заставляют жениться и рожать. А в Китае наоборот, наверное))

Nadja

Не была в Китае

Де
Дед'уктор

И не нужно. Оставайся с нами.)

Алексей Голубчик

Каждый - воспринимает этот мир по своему, но Истинный путь каждого у Бога...

Владимир Ефимов

Но стереотипы на то и стереотипы, что характерны для большинства людей.

Лида Бавинова

скорее смысл жизни - не только брать а отдавать тоже и для кого то .

Леонид Музафаров

Согласен, это просто жизнь по правилам но отнюдь не счастливая.

Nadja

Да

Игорь Качесов

Во-оть! Живите так как желаете, но не во вред другим!☝️😉))

Llll Jjjjj

и жить надо наслаждаясь каждым днем и минуточкой 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У билла гейца не было образования на момент создания windows

Спокойная Старость

Но без соблюдения этих стереотипов, жизнь прекратится.

Nadja

Ну и что

Леонид Гове

Это не стереотипы,а правильная позиция в жизни.

Nadja

А кто сказал что она правильная

Леонид Гове

А тебе надо,чтобы кто то сказал,своей головы нет,а как же твои родители ? Тоже живут по твоим принципам?

Леди Мила

но все перечисленное действительно важно

Андрей Хрисанфов

Я это всё уже делал. И живу ноне для себя.

Nadja

А я ничего из указанного кроме учёбы и работы

Андрей Хрисанфов

Но Вам же не 50+?

Nadja

Пока нет

Александр

Да, всё так. Не те цели, навязанные.

На
Надия

Да, нас с детства зомбируют.

Александр Немсицверидзе

Подмечено абсолютно верно!

Александр Немсицверидзе

Нужно радоваться тому, что имеешь! Рук, ноги есть? - А ведь у кого-то их нет от рождения! Надеюсь, смысл понятен.....

Nadja

Это глупое сравнение

Александр Немсицверидзе

По Вашему - глупое, мо моему правильное, если вы живете реальной жизнью, а не ловите бабочек в небе... )))

Nadja

У каждого свое мировоззрение

Жанат Богенбайулы Есенбаев

короче, все нафиг

Nadja

Да