Юл
Юлия

Помогите с лишним жиром

Всегда был худым высоким а в последнее время заметил, что стал появляться живот, либо от пива ( которое все равно употребляю мало) либо от малых нагрузок, вообщем очень хочется убрать живот, у меня даже комплекция не под ходит быть жирным. При весе в 64-65кг живот уже видно, начал качать пресс но где то прочитал что этого может быть мало, типо можеть быть так что я накачаю "мышцы под животом". если кто то знает программу напишите или дайте прямую ссылку. Могу дополнить если нужна еще какая то информация.

Кр
Кристина

Занимайся по программе p90x. Хорошо помогает для жиросжигания. Вбей в поисковик, всё найдёшь. Удачи!

Юлия Максимова

походи на бокс. или в качалку. там парни объяснят что да как. дома все-равно этим заниматься не будешь. ну лень она такая. а пиво еще, кстати, на потенцию влияет =Р