Ал
Алёнка

Как сбросить лишнее сало и жир

Я прекрасно знаю что у меня лишний вес, подскажите пожалуйста много ли и как это убрать чтобы не сложно было. Времени особо нет, а лишние кг все растут и растут, уже не знаю что делать помогите

Мухаббат Насырова

Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения».

Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм!»

Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку»,— говорит 19-летняя Эмма.

Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.

Если да, вот три убедительные причины, почему стоит заниматься спортом.

1-я причина: физические упражнения укрепляют иммунную систему. «Мой папа всегда говорил: „Если не найдешь времени для спорта, то придется найти время для болезни“»,— рассказывает 19-летняя Елена.

2-я причина: во время занятий спортом в мозге вырабатываются антистрессовые вещества. «Когда мозг перегружен, бег — настоящая отдушина. Я чувствую прилив сил. К тому же спадает эмоциональное напряжение»,— говорит 16-летняя Эмили.

3-я причина: занятия физкультурой поднимают настроение. «Мне нравится бывать на свежем воздухе. Поэтому я много хожу пешком, езжу на велосипеде, занимаюсь плаванием и катаюсь на сноуборде»,— делится 22-летняя Руфь.

Секрет успеха. Три раза в неделю минимум 20 минут занимайся любимым видом спорта.

Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Айшат Хамдеева

> Времени особо нет,

Вы наверное всё время жуете, поэтому и времени нет?

Меньков Дис

Спасибо, теперь я еще месяц не захочу женщину)

Morven T

- не жрать...

Olga Ibragimova

вы занет на беременную похожа, зато какая грудь!, в короткие сроки тут не удастся тут месяца 3 минимум диета нужна правильная да и потом правильно выйти из неё чтобы опять не набрать.

Елена Сизинцева

Вам поможет дефицит калорий и спорт. Я сейчас занимаюсь дома по онлайн-тренировкам от студии Reboot, мне очень нравится, калорий сжигается в разы больше, чем при силовых или кардио тренировках. За месяц я хорошо похудела и подтянула рельеф.

Дарья Хритоненкова

У меня было так же, не знала что делать, уже в интернет полезла. Нашла короче костюм очень здоровский, оооочень сильно увеличивает эффект от легких тренировок
Это не реклама ни в коем случае, говорю, как справлялась с этим сама))))
goproducti.com/page/02a8abb6329ff792fcbf09ab6308daeb9fcafe72/?s=otvetmailru
Ну и конечно же убираем из рациона мучное, сладкое, жирное и сильно соленое. Выпиваем норму водички

Га
Галина

порцию привычной для вас еды уменьшайте для начала

Игорь Воротников

Уменьшайте калорийность пищи. Делайте это постепенно, но неуклонно. Сведите к 700-1000 ккал в сутки. Раз в неделю разгрузочный день на воде. Так около полугода. Будет голодно, но без этого никак.