Гарик Кобрава

Вас устраивают 4 поры года? Или может быть хотели греть животик дней зтак 250 в году?

Парвиз

Все устраивает, но больше люблю Осень, даже отдыхать ухожу в отпуск только Осенью.

Lion

лето хочу!!

Анастасия Архипова

Убрать-бы по два месяца из осени, зимы и весны и добавить к лету
будет шикарно

Игорь Гусев

250 мало... 350 я бы не отказалась! И еще по 3-4 дня листопада, игры в снежки и Деда Мороза и весны!

Надежда Левина

Снег хочу! Где снег? ! Сколько можно ждать? Доска устала ждать!

Николай Фролов

Я мечтаю о таком месте где вечная весна переходящая в осень.)) ) Не переношу холода, снега, не люблю жару.

Вероника Крэш

Люблю только зиму.

Муродали Тагоймуродов

Всё зависит от места проживания, ну а для особо "озабоченных" есть курорты.