Алексей Трефильев

Довольны ли вы тем, что живёте в России? Что именно вас не устраивает? Хотели бы вы эмигрировать?

Екатерина Сухова

Живу не в России. И это уже само по себе устраивает

Анна Фролова

Я бы хотел жить в СССР и работать на государство, работать на будущее и спокойно жить на зарплату. А в ЭТОЙ стране я жить не хочу. Я бы свалил отсюда без сожаления. Здесь все продано.

Настя Падкина

А чем тут можно быть довольным? Довольны только президенты, мэры, депутаты и дегенераты. Причем первые три тоже не прочь свалить из страны.

Меньков Дис

не устраивает коррупция эмигрировать не собираюсь

Леша Лоев

Что за дебильный вопрос? ))))))))))))

Юлия Глазихина

Нет, конечно. Россия - моя родина, моя земля, я тут свободный человек на своей земле. Власти приходят и уходят, а родина остается.

Ел
Елена

Заурядный, слабый человек меняет внешние декорации... незаурядный меняет мир силой своей любви и внутренней красоты.

Вряд-Ли Это-Я

Многое. Для начала-Ваш галстук. Но эмигрировать не хочется, никто нас не любит кроме уголовного розыска, который впрочем тоже нас не любит.

Егор Болдырев

на так то да, блин не знаю года-холода, память

Юлия Селезнева

на остров с девками !

Юлия Кипяткова

Моя родина Советский Союз.. . И ни чего другого не признаю !!!1

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я доволен, что там не живу.

Сима Некрашевич

А Вы знаете, какой человек поистине богат?
Тот, которых во всевозможных обстоятельствах доволен своим положением!
Меня многое не устраивает, но эмигрировать я не намерена. На мой взгляд, эмигранты - это несчастные люди, которые покинули свою Родину (чаще всего - ради корысти (в наше время)).