Любовь Дакиева

Как эмигрировать из России?

Появилась необходимость эмигрировать из страны. В какие страны можно бежать без визы? Что с собой надо брать? Как передвигаться?
Нужна помощь.

Сергей Герасимов

Турция безвиз

Елена Гребенникова

Помимо визы ещё нужно: уметь говорить на местном языке и иметь деньги для покупки еды (даже если спать на лавочке).

Саша Сорока

ни в какие не выехать без визы, разве что страны снг-пешком по степи

Михаил Важдалов

Не бывает. Эмиграция -- это процЭсс, требующий времени и денег. Причем в идеале Ваши деньги должны эмигрировать раньше, чем Вы сами, и их должно быть много...

Влад Цишковский

В остров Гаити в Карибском море, а страна будет Доминиканская республика из самых простых.
Вирджинские острова, Сентвен Люсия, тринидад и Тобаго, в Киршнерчию (Аргентину) тоже попасть не очень сложно из России. Виза для этого не требуется .

Тимур Чик

Можно как Нава.

Русланчег Минажетдинов

в Германию, с собой только флаг 3 рейха, передвигаться на танке PANZERKAMPFWAGEN V PANTHERE AUSF.H