Евгений Усов

как эмигрировать из Украины в Россию?

я хочу сменить украинское гражданство в связи с положением в стране. как это сделать?

Юлия Лебедева

Я тоже хочу. Но толку от этого никакого. Переезжайте в Крым. Сдавайте Украинский паспорт, получайте Русский. Назад на Украину - как предатель родины в глазах гос. структур. Хотя, им наплевать на вас. Вопрос об собственности мне неизвестен.

Жанна Русских

надо мне к вам, где я там всегда хорошо

Marina

ЕДЕШЬ К НАМ СТАНОВИШЬСЯ БЕЖЕНЦЕМ И ВПЕРЕД ПОЛУЧАТЬ ГРАЖДАНСТВО рф