Евгения Ермолаева

Куда эмигрировать с кореянкой??

Добрый день.
Какое-то время встречаюсь с южной кореянкой, познакомились во время работы на круизном лайнере. Сам я украинец. Сейчас рассматриваем варианты совместной жизни. Оба свободно владеем англ, но она не знает русского, а я корейского.
Посоветуйте варианты для эмиграции, где мы бы обое чувствовали себя комфортно. За официальным оформлением брака дело не постоит.

Сергей Нестеренко

Приморский край. Там очень много и местных орусевших корейцев. а также и украинцев.

Дарья Калашникова

По логике - в англоязычную страну. Но по факту, таких как вы (и мы) там особо не ждут, если только вы не супер нужный специалист в какой либо области. Может вам корейский подучить, если будущей жене на Украине жить не нравится? Ну и соответственно уехать в Ю. Корею, а там через некоторое время и гражданство получите.

Руслан

чем русские девушки не устроили ?

Любовь Дакиева

Англоязычные страны, куда же еще?