Валерий Мигунов

Как эмигрировать в Монако ?

Квартииру нашёл - http://www.euro-resident.ru/realty/6861.html
Специальность востребованная - Программист C++ и Java .
Только как имигрировать не знаю ?

Юлия

ха-ха, да Вы оптимист
процесс трудоустройства в ЕС несколько сложнее, чем в Рашке.
на открытую вакансию в первую очередь будут брать гражданина страны. если таковой желающий не найден, то будут рассматриваться кандидаты из других стран ЕС. если и там глухо, то вот тогда потенциальный работодатель посмотрит в сторону эмигрантов, параллельно объясняя долго и муторно соответствующим органам внутри страны, почему вакансия может быть закрыта только иностранным специалистом.
умные люди начинают свое трудовое путешествие по Европе с восточных стран. там осесть проще и в перспективе стать гражданином ЕС, ну а потом ехать туда, на запад