Любовь Яковлева

Как вам современная полиция в России? всё устраивает?

Bestiy Bestiy

все. у нас с ней договор-я их не трогаю. они меня не трогают.

Александр Агапов

ничего не изменилось как пинали балду так и пинают только зарплата увеличилась 😉

Иван Зибрин

ДА
НАМ ЕСТЬ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ

http://www.kp.ru/daily/25929/2879080/
Где стражей порядка больше
СтранаЧисло полицейских на 1000 жителей
Россия 7,7
Италия 4,5
Испания 4,0
Франция 3,4
Порту­галия 3,3
Бельгия 3,0
Голлан­дия 2,5
США 2,3
Люксем­бург 2,0
**По данным МВД России.

Список стран по уровню умышленных убийств
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств
5Россия20,1
12Папуа — Новая Гвинея8,3
23Болгария4,4
24Соединённые Штаты Америки4,2
41Чехия1,6
60Япония0,4

Наталья Подзигун

Братки 90 х были честнее и не такие отморозки....

Лена Журавлева

Менты есть менты и шакалы, как их не называй так все равно эти псы останутся псами .

Александр Антошин

Полиция как полиция - ничем не хуже и не лучше других

Азер Заманов

нормальная все устраивает

Гузель

Если объясните в чем разница с милицией кроме названия, тогда скажу.

Паша Максимов

не малолетке судить об этом.

Елена Емельянова

Если на туалете написать магазин или в горшок с дерьмом и помоями добавить сахара???? Как была голова у силовика заточена на работу на отказной, так он изначально и собирает материал. Более 20 лет эта структура не работает на гражданина и налогоплательщика. Налоговая обирает и эти полиционеры обирают. Хамство, конюшенная быдлость. НЕ профессионализм с манией величия, вседозволенностью и коррупцией. Тут одна дура в чине капитана в Костроме высказалась: - "Он же опер, должен колоть"!!!!Это значить бить, унижать, интеллекта уже нет. Вот молодежь сейчас приходящую очень жалко. Творческая, с запалом и инициативой, но ее опаскудит мусорской механизм. Чего о них говорить. Все и ленивому понятно.