Ва
Валентина

Понеслось... И что это за "сайт в исключения блокиратора рекламы"? Объясните несведущему...пожалуйста!🙂

Ответы
Игорь

У Вас стоит блокировка рекламы. А просят её убрать посредством занесения Спрашки в исключения блокиратора.

Ва
Валентина

Я ничего не ставила,ничего не блокировала...)

Игорь

Вы заходите на сайт через браузер Мозилла или Опера или Хром. Так вот в браузере стоит' блокировщик рекламы.

Ва
Валентина

Я,вообще,не знаю,как здесь появилась...🙂

Игорь

Меня майл ру заманил.

Ва
Валентина

То же самое...бесконечные письма на почту...игнорировала,в спам отправляла...а потом, заглянула что это такое и...зависла...)

Игорь

😁

Pələng

Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.

Ва
Валентина

Что надо сделать?)

Pələng

это не для вас, у всех так. не имеет значение в блокировали или нет.

Ва
Валентина

А делать-то что? Так и будет бесконечно светиться на странице, напрягая при этом...?

Не Я

ну наверно просят рекламу вернуть(у меня ее убрали)

Ва
Валентина

Что Вы для этого сделали?

Не Я

я парня попросила, он дистанционно убрал

Ва
Валентина

Пусть будет! Ко всему же когда-то привыкаем...)

Ма
Марианна

Я тоже спрашивала, но мне не ответили.

Ва
Валентина

Уже поступило 2ответа,но до конца ещё пытаюсь понять...)

Эльмира Фассахова

😀 😄 😇 😇 😇 😇

Ва
Валентина

А что смешного?

Эльмира Фассахова

😀трудно объяснить...

Ва
Валентина

Это не поддаётся объяснению!