Adi Sokolov

Лукич, ну что ж поговорим о Вузах и их филиалах ... Специально для тех, кто не понимает. Правильно здесь подмечают: вузов(как они были в советскую эпоху) давно нет! Остались только названия, часто видоизмененные. И это в лучшем случае. А вообще многие нынешние, с позволения вузы, давно, реконструировались, расформировались и переформировались и никакого обучения там нет в принципе, давно нет и старых преподавательских кадров– ушли из жизни естественным путем. Остался только отъем денег у богатеньких бу

Ответы
Сергей Лукин

поговорить негде? найди форум где обсуждаются проблемы высшего образования и там дискутируйте. на это сайт люди заходят отдохнуть и расслабиться, а не обсуждать проблемы.