Евгений Бригг-Снежин

А ...прежде чем о важном говорить, точней бы подбирать точные слова, чтобы они передали правду, чистоту сердца и доброту...!?

Ответы
Вера Гудкова

о важном здесь разве можно говорить!!!

Вера Гудкова

цвет поменялся...

Евгений Бригг-Снежин

Закатные лучи солнышка такие ?Мистичные

Вера Гудкова

Интересное наблюдение!

Евгений Бригг-Снежин

ага.. сам офигел- как на закате увидел эдакое явление!?))🖼

Вера Гудкова

Не замечала.

~L
~Eva Lansca~

Очень согласна с вами.

Евгений Бригг-Снежин

Рад .................🖼пониманию и единомыслию!))

~L
~Eva Lansca~

Именно нежелание тщательно подбирать слова , часто бывает причиной не просто споров , ссор , скандалов , но войн и убийств !

Евгений Бригг-Снежин

верно .. эгоизм и губит отношения ..... во мире зла и суеты ....

~L
~Eva Lansca~

Без хотя бы толики эгоизма человек будет "съеден" со всеми косточками.

Евгений Бригг-Снежин

да добро = . выживет лишь с кулаками и с гранатами в диком мирке 🖼 зла и суеты ........

Денис Леонов

правда не истина!

Денис Леонов

истина не горит....☘️

Евгений Бригг-Снежин

верно так ............Она умоляла .. - Не уходи!?- с отчаяньем ломая руки... 🖼 Так я и покинул её..- со сломанными рукам!?)

Татьяна Черненкова

Милош Йованович

и денег.

Евгений Бригг-Снежин

этого добра б..... и не надо много ... - много проблем они 🖼 приносят .......

Ирина

зачем..

Евгений Бригг-Снежин

а.. так - ради интереса ..........🖼

Ирина

не интересно

Ир
Ирина*Z

🥳

Ир
Ирина*Z

Это известно. Ведь не даром же они столько лет писали книги о своем преимуществе .

Евгений Бригг-Снежин

верно .. арии сраные ...

Ир
Ирина*Z

Арии ли? подделки китайские.. а не арии

Ир
Ирина*Z

🍷