Ки
Кира

Возвратят ли смертную казнь в России?

Ответы
Евгений Во-Ин

надеюсь что нет.... я как раз не о гумманости.. я о судебных ошибках - их будет возможность хоть какая-то исправитьь.. а вы видимо не видели как сидят осужденные... на пж = и я желаю там оказаться этим нелюдям - вот там и пиздец полный каждый день

Александр Гусев

Сомневаюсь. Пожизненное - это сейчас у нас высшая мера. Если высшей мерой снова сделают расстрел, то сколько дел придётся пересматривать уже заключённых на пожизненное.

Бо
Бока

Они за это деньги получают, пересмотрят.

Добрый

Нет,не на урановые рудники,их нужно использоаать для приведения приговора. Или же для устранения неугодных людей для правительства.

Alexandr Tokman

безусловно! как людей пытают в прямом эфире уже показали, будут и смертную казнь показывать на радость тупому рашистскому быдлу!

Ки
Кира

А был простой советский пионер, и комсомольцем был

Alexandr Tokman

я жил в Клайпеде, где любой пацан знал, что советская пропаганда звиздит, поскольку Клайпеда была городом моряков загранзаплыва и открытым для иностранных моряков портом!

Ки
Кира

И пионерский галстук не носил?

Alexandr Tokman

все носили и я носил. а причём здесь пионерский галстук? и в комсомоле был. и что?

Ки
Кира

И коммунистом был?

Roman K

нет. На самом деле сами депутаты этого боятся. Потому что в первую очередь ее будут использовать в подковёрных войнах

Бо
Бока

Да и сами депутати попадут под вышку. Как Андропов уничтожал эту гниль, жаль, здоровье его подвело

Нептун

им страшно такое вводить, подведут статью казнакрадство и разбазаривание гос собственности 😁

Павел Пахин

Естественно !! Давно пора ...проредить , душегубов ...облегчить бюджет на их содержания ((

Владимир Строганов

Тогда будут более жестокие убийства, терять то нечего. 1 убить или 10.

Артем Будаев

нет, смертная казнь пугает конечно, но есть наказания пострашнее

Ки
Кира

Какие?

Артем Будаев

гу представьте муки без возможности умереть

Чанга Чунга Чунгович

Она и не уходила никуда. Просто есть мораторий на её применение.

Владимир Коваленко

Нет! Слишком много ошибок в вынесении смертного приговора.

Анна

Скорее всего. Надо же иноагентов и ЛГБТ адептов уничтожать

Lliry Hess.

Смерть интересует российских женщин больше чем жизнь?

Ки
Кира

А вас что больше интересует?

Lliry Hess.

Весна.

Артур

да .. это необходимо перед массовыми репрессиями

Gustav Kramer

Так она по факту и так есть. Немцов, Навальный....

Котопланетянин.

Ну чисто заканодательно я думаю её не будет.

Вячеслав Серкин

Да. Но не думаю, что это правильно будет.

Ки
Кира

На урановые рудники их лучше?

Евгений

А зачем? Кого тогда на войну отправлять?

Кир Бродяга

В вашей дикарской стране все можно

Ки
Кира

А в вашей?

Konstantin Leytan

99,999% Теракт зря устроили что ли?

Ки
Кира

А наебулину уволят?

Konstantin Leytan

ХЗ если только с путлером вместе в Гаагу отвезут