Евгений Симбирцев

народ-кто подскажет с черно белых негативов реально на флешку или карту памяти переделать и где в питере но царапин мног

Дмитрий Фишер

на флешку но царапин мног переделать черно белый негативы реально и на карту памяти где в питере не знаю фотошоп учите ибо дорого переделать выйдет сканер негативный переделке при нужен фото в салоны ходили узнавали

Ир
Ирина

Учить знаки препинания, а потом повторишь вопрос.

Оксана

Все реально, есть сканеры, убирают царапины, сканируют, очень высокого качества, выше чем цифра. Я не знаю, как в Питере, давно не был, но у моего товарища есть такой, не раз им пользовался... и фоты на выставку делал на нем... если интересно, то могу перезвонить и дать точное название

Ислом Муминов

На ул. Восстания, 1 всё делают (Копи-центр называется) , у них есть сайт...