Марина Стененкова

Переделал фотографии в черно-белый вариант, теперь не могу их вернуть в обычное состояние.

Переделал фотографии в черно-белый вариант, теперь не могу их вернуть в обычное состояние, пробовал CTRL+Z, не получается, как можно их вернуть?
Забыл скопировать фотографии прежде.

Я пользовался простой программой, стандартной, Picture menedger, сохранял фотографии просто Ctrl+S

Максим Новицкий

перекрутил мясо на котлеты, потом передумал, захотелось шашлычков, скажите как мне обратно из фарша получить мясо, обратно в мясорубку пихал, ничего не получается... .

примерно так звучит ваш вопрос.

поймите, если вы еще начинающий в плане обработки фото, заведите за правило обрабатывать КОПИИ снимков, при любом косяке у вас останется исходник, собственно за что я и люблю RAW формат, исходник всегда есть.

Антон Шептицкий

Хороший урок на будущее.. . Многие это проходили...

Василий

все позняк метатся не как не исправиш

Александр Данилкин

упс.. . ну кто же работает с исходником
а что за Picture menedger ???
всё, изменения бесповоротны

Женя Пестова

хоткеи любишь ? 🙂 тАды должОн знать Ctrl+Shift+S.
запоминай, пригодится.

зы. с фотками похоже все, разве что остался оригинал на флешке.

Ольга Лифатова

А как Вы их сохранили? Если в JPEG,то всё,ничего не сделаешь. Если в PSD,то "восстановить".

Дмитрий

Не вернешь. После обработки фото нужно использовать "Сохранить как... ", слегка изменяя имя (например, добавить цифру) , чтобы не портить исходник.

Кирилл Королев

забудьте.... надо было исходники сохранять...

Ольга Соловьева

Сохранял фотки как? Сохранить или сохранить как?

Любовь

CTRL+Z+альт возвращает не несколько шагов

Слава Калошин

Могу раскрасить (Не за Спасибо) .
А вообще надо всегда сохранять копию исходника.

Станислав Л

Ку-ку, Гриня, бронепоез ушёл.. .

Теперь только врукопашную ракрашивать.

Йц
Йцукен

Восстанови на флешке и все... проги для этого в инете. ну или тут спроси, как восстановить удаленные фото)

Lilia Chaplygina

Теперь только красить