Егор Половнев

Помогите! Canon SpeedLite 430EX не работает подсветка автофокуса.

Помогите! Canon SpeedLite 430EX не работает подсветка автофокуса. Подскажите кто знает в чем может быть проблемма и как ее устранить.. . Аппарат 600D.

Алексей Моргунов

в настройках камеры посмотри, может в настройках подсветка автофокуса отключена.

Alekc Murahow

Режим автофокуса следящий или одиночный выставлен? В следящем подсветка аф не работает.

Алексей Почуев

в пользовательских функциях фотоаппарата и вспышки покопаться надо, где и включить подсветку AF