Владимир Гайдамакин

какой телефон купить надежный и не дорогой в приделах 20000 т.р

Ответы
Валериан Загородний

ПрИдел - пристройка к дому, прИделанная позже и имеющая с основным строением общую стену. ПрЕдел - край, финиш, конечная точка. Что за цифра 20 000 тысяч? Слово "тысяч", добавляет к цифре три нуля. Выходит, 20 000 000 - двадцать миллионов? Богатенький Буратино!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Валериан, не суди их строго. Это ЕГЭ дало свои плоды. Полное отсутствие мышления и здравого смысла. Они и сами порой не понимают, о чём пишут. 🤷‍♂️

Валериан Загородний

Господи, вот докатились-то! Как же теперь из этой ямы выбираться? Вот тебе и западная система образования!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Самое интересное то, что выбираться из этой ямы верхи и не хотят, уж такое складывается впечатление. Как будто задались целью окончательно оболванить народ, мы же всё это видим.

Валериан Загородний

Да так и есть. Как можно на должность министра образвания выбирать человека безграмотного, допускающего, что со временем будем писать так, как услышали, что правила грамматики уйдут в прошлое? Это подло, гадко, это может привести страну к развалу, когда всем на всё будет наплевать...

Павел

Тут совет хороший уже дали, у меня 4 года Xiaomi, хороший аппарат.

Бывает И Лучше..!

Тоже в таких пределах хочу.. Мне уже посоветовали Регби..

Владимир Гайдамакин

rfrjq

Бывает И Лучше..!

https://aliexpress.ru/item/1005003307800933.html

Тимербулатов Рамис

Редми 9а третий год пользуюсь ,брал за 8.5 тыс р

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Артур. Владикавказ.

Навалом аппаратов ассортимент большой сейчас

Вячеслав Серкин

Планшет возьми. Глаза дольше сохранишь.

Alone In The Dark

Да любой SMART подойдет только не APPLE! 🤝😆

Niemand Против Войны

Вот и ищи в пределах 20000 т. р.

Валерий Герасимов

Мне за рекламу не платят...

Марго Беккер

Купила САМСУНГ за 12 т.р.

Андрей

20 это не оч дешёвый

Валерий Ратников 🇨🇳

😳за 800р надёжней.

Сергей Л-Ов!

Посоветую -Редми!

Владимир Гайдамакин

редми какой?

Сергей Л-Ов!

Любой из этих!
У меня модель m2006c3mng , отлично!

Канаев Виталий

читайте обзоры

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

какой нравится

Олег

Сяоми хороший