Коля

А вы обращали внимание,с каким азартом и оживлением владелицы котов везут своих питомцев на кастрацию!🤣

Ответы
Rinat Famutdinov

Мадамка одна:"Я своего кота помойного кастрирую!!!", ей так он же твой муж!? "А чтобы к другим не лез!!!", ха. мы прикололись:"А к тебе лезет?" Была озадачена!!!

Ва
Варвара

Нет, не обратила. Но когда кошка орет и требует кота... когда кот метит все углы.... В доме царит хаос!
Поэтому лучше кастрировать всех и жить спокойно.

Ва
Варвара

Вы не ответили на мой вопрос и задаете свой.
И с чего решили, что я завела в доме животное?

Коля

Я вначале ответил.Уродовать животное ради своего комфорта-значит самой быть животным.Что вы о подтвердили.

Ва
Варвара

У Вас есть кот в доме?

Коля

Уже нет.Содержать в доме животное-Это очень большая ответственность.

Ва
Варвара

Про ответственность- согласна.

Евгений Коган

Угу!.. Да моя мама отвезла нашу кошечку на операцию ну и она начала жирнеть после этого... Мы её вчера похоронили... Вот как-то так...😥

Евгений Коган

Нет, но я видел, во сне, как целый дом уходит под землю и поверь, это тоже страшно... из-за землетрясения...

Коля

Это во сне...А я это вижу в реале.Потому я и воспринял смешным гибель любимого животного(кстати по вашей глупости),по сравнению с тем,что вижу наяву.Война Женечка меняет психику людей.

Евгений Коган

Я это понял... у нас тут у самих скоро будет эта самая война... против нас...

Коля

Я не хочу про политику...

Евгений Коган

Ну, ты сам заговорил!

Радость

Коля, ты надевал презерватив, чтобы не было нежелательной беременности у твоей женщины? Так вот. А у котов их нет.

Коля

Вы когда заводили в доме животное,знали,что они не пользуются презервативами?

Радость

Не заводить?

Коля

Вы меня спрашиваете?Я для себя все решил давно.

Радость

Допустим. У меня 12 этаж. Мне кота выгуливать? Кошек ему на свидание водить? А потом котят куда?

Коля

Классику читайте..."Мы несем ответственность за тех,кого приручаем"

Радость

Не надо в кавычки заключать то, что к классике не имеет отношения.

Татьяна Писаревская

А как ещё кота в доме держать, мы тут брали зимой на передержку несло везде, седушки на стулья поменяли

***

У меня все с пипирками ходют, скоро владелица соседких кошек алименты заставют платить 😆😆😆

Коля

🤣👍

Миннигель

Нет не заметила, когда везла плакала, мужа попросили держать, упал в обморок😢🤦🏻‍♀️🤷‍♀️

Надежда Княжева

Так кошки плодятся со скоростью света ,моя кошка окатилась за год пять раз по пять котят ..

Надежда Княжева

Иисус проповедовал везде где были люди..

Коля

И что ему это дало?! Те же люди и прибили его к дереву.

Надежда Княжева

Он понимал что они несовершенны и непонимали что делали ...

Коля

А он стало быть был совершенством?! Почему же не научил,не обьяснил доходчиво.Не все люди глупые,многие бы поняли и защитили.Но дело в том,что его предали и его друзья!

Надежда Княжева

Конечно он был единственным совершенным человеком , ученики Его остались верными Ему...

Елена Корсикова

Да конечно, с оживлением. Это вынужденная мера, а котов жалко,это же операция, все таки.

Коля

Это кто же вынуждает вас уродовать животное?!

Елена Корсикова

С чего это считается уродством?

L S D

Конечно, Наконец-то питомец перестанет метить углы и агрессировать.

Коля

И вам теперь удобно жить?🤣

L S D

У меня все питомцы женского пола)

Ве
Весна

Они их везут с надеждой, что никто и ничто их питомца уже не отнимет

Фе
Феникс*

им дай волю, они и своих мужиков бы кастрировали, дуры фригидные😱

Коля

В том то и дело...

Черная Мамба 🇷🇺

Никогда не понимала, зачем? Кот все равно будет делать тоже самое)

Коля

А кот здесь ни при чем.

Черная Мамба 🇷🇺

А кого?))

Коля

Самка отрезает яйца самцу.

~ Евгения ~

Да прям... С азартом. Ещё скажи что скорость при этом 120км/ч.

Ирина И

Нет, у меня случайно вышло, увезла витамины проколоть

Виталий Коротков

Коля, заметь, везут туда всегда котов именно женщины))

Ирина И

У меня без вариантов 😂

Виталий Коротков

Садистки)

Ирина И

😜

Та
Татьяна

Нет, но я бы такого со своим никогда не совершила.

Валерий Чальцев

Эти и мужей бы,кастрировали с наслаждением😕

Коля

🤭

Поля

Вот надо, а никак не решусь. Жалко сКотиков.

Вячеслав Серкин

Я дочери не разрешил своего кота калечить.

Коля

👍

Та Еще

и кошек тоже и без радости и энтузиазма