Иван Пашков

Проблема с мобильным интернетом! Браузеры перестали подключаться к интернету.

У меня телефон Nokia C3-00. Сидела со скачанной с оф. сайта оперы 6.0. В один прекрасный момент браузер перестал подключаться к интернету (через вай-фай подключается, а без него - нет) . Я уже пробовала его переустанавливать, ставила новый (opera 7.0) и UC Browser, никакого толку, не хочет подключатся без вай-фая и все!
Без вай-фая работает только стандартный браузер опера 4.0.
Оператор Мегафон, все настройки для интернета впорядке.

Смирнова Вероника

Браузеры и телы тоже иногда хотят отдохнуть, поэтому отдохни и Ты.. . Я всегда использовал Opera-mini и мы были счастливы: N95, Я и И-нет...

Bzt Bzt

возможно временное явление! ! мегафон шалит иногда! ! у меня была такая ситуация: ограничение трафика по скорости 30 мег в сутки а он сутки шпарил! ! всю ночь кино смотрел и скачал пару гигов!!