Фа
Фарида

проблема с интернет браузерами...

на всех сайтах, где я хочу открыть картинку, видео или просто ссылку у меня ничего не выходит
просто нажимаю несколько раз но у меня ничего не выходит. например: Кинопоиск - не воспроизводит видео, tumblr - не увеличивает фото. и т. д... .
с чем это связано и как можно это устранить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ТАКОЕ УЖЕ НЕДЕЛИ 2, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ
и это абсолютно во всех браузерах.. .

на вирусы проверяла.. нет ничего, все чисто
на youtube и вк видео показывают, а на кинопоиске нет

flash player обновляла

при чет тут вообще флеш плеер если у меня фотки не увеличиваются, и внутренние ссылки не открываются??

Дмитрий Данилов

flash player попробуй обновить

Олька Бурова

Flash плеер вам поможет, я думаю.

Саша Хныкин

конешно флеш плеер

Евгений Бердюгин

плохо флеш плеер обновили)

Ви
Витаминка

проверяйте сканируйте хорошенько на вирусы и не одним сканером, и ещё посмотрите вот такой может вирус
http://newsfromall.ru/software/mayachok/