С С

Проблема с браузером/интернетом

Всё было нормально, как вдруг некоторые сайты перестали открываться. Яндекс открывается нормально (можно смотреть "Яндекс карты" и т. д... ) а вот когда что-нибудь ищешь в яндексе, то идёт бесконечная загрузка. А вот на mail.ru - искать можно, правда в поиске никуда нельзя переходить (то есть нажимаю на сайты и едёт загрузка и в итоге нечего не загружает) . Сайт Вконтакте иногда открывается, а иногда нет. Большинство сайтов вообще не открываются. Проверял файл host с ним всё в порядке, подумал, что что-то с интернетом - увы, но с интернетом всё в порядке (проверял на ноутбуке и на планшете - всё грузит отлично) . Кстати, браузер у меня Google Chrome, переустанавливал 2 раза - нечего не помогло. Пробовал через IE (Internet Explorer) - такая же фигня. Проверил компьютер антивирусом - всё в порядке. В чём может быть проблема и как её устранить? И может ли повлиять то, что я удалил Mail.ru Guard? Может ли повлиять программа Hamachi?

Системка:
Windows 7 Максимальная
Браузер: Google Chrome
Антивирус: Norton Internet Security
Скорость интернета : 12 мбит/сек

Cookies почистил, как и сказали. Файл svchost проверил - без вирусов. В итоге не помогло!

Димарик Дарманчев

куки почисти. ццклинером

Ксюша Корнеева

Куки почисти и свхост проверь и антивирусником\трояном пройдись по системе!