Илья

проблема с браузерами...

на всех сайтах, где я хочу открыть картинку, видео или просто ссылку у меня ничего не выходит
просто нажимаю несколько раз но у меня ничего не выходит. например: Кинопоиск - не воспроизводит видео, tumblr - не увеличивает фото. и т. д... .
с чем это связано и как можно это устранить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ТАКОЕ УЖЕ НЕДЕЛИ 2, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ
и это абсолютно во всех браузерах.. .

на вирусы проверяла.. нет ничего, все чисто

flash player обновляла
И он тут абсолютно не причем, у меня фотки не увеличиваются, и внутренние ссылки не открываются

Ма
Мадина

Попробуйте удалить один из браузеров и установить новый, далее попробуйте в новом браузере выполнить данную операцию.

Виктория Ольшакова

1, Вирус
2. Вирус
3. Расширение
4. В лс что бы объяснить попдробней...