Svetlana Corjan 3Акирова

проблемы с браузерами

браузер гугл хром выскакивает при написании сообшения в одноклассниках. и страница на одноклассниках обновляется каждые 3 секунды. и на опере тоже также

Катя Боровкова

Рекомендую проверить наличие вирусов в системе.
Есть бесплатные программы, например "КуреИт"

Михаил Фролов

вот стабильный http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=175680
выполни это: 1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) вписать route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.