Екатерина Афанасьева

Проблема с браузером.

Каждый раз сразу после включения нетбука выскакивает окно с Internet Explorer. Во-первых он долго грузит и это доставляет мне проблемы. Во-вторых у меня стоит Google Chrome. Как сделать так, чтобы после включения компа браузер Explorer не выскакивал? И нужно ли удалять браузер Explorer?

Тимур

Зайти в Пуск, Удаление программ, Включение или Отключение компонентов Windows,снять галочку напротив Internet Explorer и нажать окей

Виктор Витальевич

Удалять не нужно. Это часть системы. А то ОС слетит. Надо отключить в автозагрузке. Это команда выполнить, запечатать msconfig, ОК. Автозагрузка. Найдёте, снимите галочку.