Алексей Иванов

Браузеры перестают выходить в интернет. В чем проблема?

У меня такая проблема: после нескольких часов нормальной работы все браузеры на компе отказываются выходить в интернет, хотя соединение в порядке, и тот же скайп, например, продолжает работать нормально. В браузерах выдается ошибка 104 - ошибка при попытке соединения с сервером. Несколько раз сканировал систему Авастом - вирусов не нашел. На других домашних компах, подключенных к тому же маршрутизатору, таких проблем нет. Че подскажете?

Win 7 max x64

Sergei

бастуют наверно нужно сократить им рабочий день!

Ко
Костя

та не, вирус мне кажется, аваст на 100% все равно не защищает, он может просканировать зараженный файл и нечего не делать, как у меня.
к программисту сходи лучше.

Екатерина Рублёва

Авастом? Ты бы ещё сказал, что Аваст это антивирус.... Касперским прогони, восстановление системы сделай в AVZ....вот тогда и посмотрим....

Максим Жупиков

https://support.google.com/chrome/answer/117805?hl=ru
Сообщение "Страница недоступна" (сетевые ошибки 2, 101, 102, 104 и 105)