Хозяйка Тихого Океана☺

Уважаемые спрашковчане....сосайтовцы! В канун Нового Года...времени чудес и волшебства...вам всем предоставляется возможность побыть в роли Деда Мороза или Снегурочки....для этого надо вам перейти по http://www.trkbrest.by/9868-novye-lica-polosovanie.html и проголосовать за хорошего и талантливого парня...Игоря Кушнира...всем заранее спасибо 😊 😊 😊

Ответы
Юлия Пак

По этой ссылке перейти нельзя и этот призыв - нарушение правил сайта.

Хозяйка Тихого Океана☺

все на добровольной основе🤷‍♀️

ॐ Nicksven

а как это мне поможет стать ходить по улице в мантии и с бородой

ॐ Nicksven

расстояние тяжело

ॐ Nicksven

изнимогаю))))

ॐ Nicksven

😂увлажниться надо

Суши***Вёсла\\\

А чем он так хорош..ты из Бреста

Хозяйка Тихого Океана☺

просто талантливый парень, если не трудно...то отдай свой голос

Суши***Вёсла\\\

Так уже +++плохо что там о нем ничего и 6% как то маловато уьнего

Музыкальный Кот 🐈

А сколько мне за это заплатят?)

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха))
Пока никто не видит!))
🖼

Хозяйка Тихого Океана☺

клевый котик)

Музыкальный Кот 🐈

Лучший в мире!))

Позитиф_Фный Человечек

За него мало голосов...пока)

Хозяйка Тихого Океана☺

но нас здесь много...уже человек 10 отписались что проголосовали...вот и новый сценарий для Елок))) посмотрим сколько неравнодушных людей здесь

Сергей Кожин

Чет не переходит...

Хозяйка Тихого Океана☺

странно...ты с телефона?

Olga Ohorodnyk

ок