Ведающий.

котлеты жарить - не умеет
со стиркой, просит ей помочь
я так устал братва!!! хренею...
везу я к тёще - её дочь...
/ а вам повезло?/

Ответы
Светлана Филюкова

Блинчики с вареньем, и сметанкой. Кружевные блинчики лежат... Вот ещё вареники с "картохой" И в печи борщи, упревшие, стоят. А котлеты? мм. как раз в ладошку. Меньшего размера не леплю. Приходите в гости и с гармошкой. Весело и сытно накормлю!!

Ведающий.

)))

Светлана Филюкова

Меня никто не увозил .*Сама б, ушла, не оглянулась* Но своим сердцем муж скрепил,*Нам четверть века --счастье, длилось.

Галина Чаплинская Против Войны

удивляюся я...что мешало провести тест на жарку котлет до свадьбы?..наверняка другие качества в приоритете были..Как говорит народная мудрость: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..

Ведающий.

Не все к сожалению...

Галина Чаплинская Против Войны

знать, любовь у них такая..Моя невестка честно признается, что готовка -не её конек, не любит она это дело. Тем не менее, добросовестно стоит у плиты..

Ведающий.

Значит у неё есть чувство ответственности за покой в семье)

Галина Чаплинская Против Войны

в этим у нее полный порядок..)) Она вообще молодец -за время декрета написала и защитила кандидатскую. И ребенок очень развитый. Ну, а ежели мужу хочется вкусного мяска -становится к плите сам..)). Все довольны.

Ведающий.

)))

Людмила Миронычева

ДА! Здравствуй,любимый мой поэт!!!Сто лет тебя не видела!!!С праздником тебя,ВОЛОДЕНЬКА!!! Здоровья тебе,счастья и всего того,чего себе желаешь! Целую!!!!

Людмила Миронычева

Ладно и я чуток! У тебя дома все хорошо,нет изменений? Просто давно с тобой не "встречались"...

Ведающий.

Дома порядок)

Людмила Миронычева

Прекрасно! А я устала уже работать.....год еще проработаю,а потом наверное пойду отдыхать...да и производство наше в шатком положении.Наверное никому не нужна уже наша "оборонка"....Кто баклуши бьет - сидят в управе и получают более сотни,а нам даже премию на праздники жалко....вот так!

Ведающий.

Я понимаю.

Людмила Миронычева

Володенька ,а у вас лучше ,ведь все же в Москве...?

Светлана Карташова

Почему то мне кажется, что этот дурацкий сатирический стих не отражает Вашего настоящего состояния души...)) надеюсь Вам повезло ;))

Ведающий.

Иногда жизнь играет с нами злые шутки

Светлана Карташова

Наверно...,но дело явно не в котлетах))

Ведающий.

Конечно.

Светлана Карташова

Все можно изменить....при Желании))

Оленька ))))

Как ,что сразу к тёщи. Почему б не вместе учится? Тоже в своё время не умела, кроме как кртошку отварить, не чего жизнь научила.

Ведающий.

Почему я должен, уметь заработать деньги на семью, а женщина не может меня накормить?

Оленька ))))

Если любовь в семье есть то можно пережить ,научится . В компе. много рецептов . Дочь замуж вышла в 17 лет моя ,вообще не чего не могла делать и ребёнок маленький ,не чего справлялась. Теперь как два года кухарит только так.

Ведающий.

Я могу понять ту, которая старается ...но если нет прогресса - я не виноват.

Оленька ))))

Понятно.

Елена Островская

Жену, супругу,Любовь -ВОН!!!!
И в результате что же? ВОТ!
Теперь я счастлив- жизнь как сон!
Со мною в радости служанка-БОТ...

Валентина Кунина

От публикаций себя "зашорив" -продолжаю как мишка спать ! Чтобы очнувшись обнаружить в своих мозгах - "извилины" -ОПЯТЬ....

Ведающий.

)

Ксана Третьякова

Прежде чем жениться , в умениях невесты нужно убедиться!))Сертификат от тещи получить,..чтобы потом не голосить!))

Ведающий.

)))

Nikolai Garskov

Ты просто узнал ее однобоко, а утро было так жестоко!)))

Sergio

"Со стиркой просит ей помочь" - а стиральную машину ей купить - не? Тут, по моему, надо сначала на себя посмотреть...

Ведающий.

Всё есть.

~L
~Eva Lansca~

а тёща зятю -то говорила :»смотри ты сам ,ведь чтоо берёшь ?!» но я влюбился со всем пылом и и я хозяин в доме -вот !!

Ведающий.

Молчали все) заговор ягнят.

~L
~Eva Lansca~

нет, я зятя предупреждала честно , и расписку с него взяла

Ведающий.

Ужас какой

~L
~Eva Lansca~

даа, ак и сделала ,и когда он жалуется мне на жену ,я его жалею ,конечно , но ... обратно дочь не беру ,сам же хотел на ней жениться ,я отговаривала его

Ведающий.

Возьму расписку, чтобы не возвращалась)

Галина Смирнова

Мой муж тоже никогда не готовил,но мне всегда помогал. У нас проблем не было в части быта.Мы находили общий язык.

Ольга И Цезарь

котлеты-болная печень. для стирки стиралка есть, .. посуды, сец. машина. ты жену брал или уборщицу и повариху???

Серж)))

А чё таким можно возвращать производителю?😲 бляха муха!!! Золотко! А золотко!!! Собирайся!!! Едем к маме!!!

Ведающий.

)))

Серж)))

С прошедшим!!

Ведающий.

И вас!

Ко
Константин

а теща скажет неумеха не смог с женою совладать. бери как веник вот потеха ты правильно не можешь взять .

Ан
Анна

😂😂😂

Ведающий.

)))

Elena.....

Такая же фигня: дверь починить не мог, зеркало ровно повесить тоже...пришлось возвращать свекрови))

Ведающий.

)))

Алёна Смородина

А Вы спросить себя попробуйте, кого искали Вы в супруге? Кухарку, домработницу, подругу? )))

Ведающий.

давно не жду я радости от жизни
жениться я решил совсем не для того,
чтобы воспитывать деваху "из капризных"
не нужно от неё мне - ничего!!!

Алёна Смородина

Так "деваху" - то надо выбирать до женитьбы, а не после туды-сюды возить ))) Как говорится - никогда не жалуйся на своё авто и жену - сам выбирал )))

Алена Лаврова

Ну раз человек просит, значит хочет научиться. А раз такое дело, то надо помочь и научить.

Алена Лаврова

Она сидит дома и ждет когда придет домой голодный уставший муж и еще попутно займется ужином, а так же домашними хлопотами, такими как: стирка, уборка, глажка. Вот только порой отжать постельное белье самой очень сложно, однако, если вопрос не о постельном белье. То приходит понимание вашей позиции, а так же раздражение. О том, когда вы видите, что человек вообще никак не стремится к тому, чтобы чему либо научиться самостоятельно. А ждет до последнего, когда вы придете и грубо говоря пинками погоните, что-то делать. Но человек, не осел и должен понимать, что есть вещи, которые НУЖНО делать. И понимать почему, причинно следственные связи. А так же понимание того, как бы он чувствовал себя на месте другого.

Ведающий.

Я недостоин такой женщины!) пусть живёт с мамой.

Алена Лаврова

Справедливо))) И как говорится, хорошо, что детей пока нету совместных)))

Ведающий.

Дураков нет...

Алена Лаврова

Вот и славно

Елена Щупак

Повезло с мужем. Хотя та же самая история - котлеты жарить не умеет и стираю тоже сама...

Ведающий.

)))

Пенсионерка

Устал помогать жене?Диван не лёжан,телевизор не смотрЕн друзья скучают😉

Пенсионерка

Подружка поможет вывести пятно с дивана?

Ведающий.

Нет. Заберет на время вечно гундящую женщину...

Пенсионерка

У меня нет дефекта дикции!Желаю Вам хорошую,глухую тёщу!😁

Ведающий.

Грустные у вас пожелания...

Пенсионерка

Лишнее не услышит!За дочь переживать меньше будет.

Ан
Анна

😂😂😂 Может ещё по гарантии можно обменять? 😉 Доброе утро, Владимир))

Ведающий.

Доброе утро Нютик!) под расписку возврат оформить нужно))) и претензию написать!!!

Ан
Анна

И оставить отзыв ))) Чтобы другой так же не влип 🙈

Ведающий.

А книгу отзывов?)) только вот неуверен, что эту книгу не уничтожат)

Ан
Анна

Тёща может уничтожишь )) Тогда в инет отзыв. Надёжнее 😉

Ведающий.

)))

Ан
Анна

)))