Азер Заманов

Здравствуйте! Помогите, котенок 1 месяц не можем понять что.

Второй день не есть. Все время плачет трясет головой, переваливается на правый бок, не может ходить. Что может быть?.

Дмитрий Грачев

К ветеринару, а то сдохнет.

Анастасия Волкова

в 1 мес котенок ее не может без мамы

Александр Экгардт

ВАм сюда с Вашим вопросом - МЯУФОРУМ или ЗООВЕТ форум.... зарегиться надо. и СРОЧНо!

Татьяна Шипунова

Ветеринару везите его!

Анастасия Азарова

Возможно что-то с нервной системой. Обратитесь к ветеринару, если котёнок доживёт.

Александр Гурин

к ветеринару надо не видя ничего сказать трудно